Корзина пуста. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти всё что нужно.
Б

Блог

Все об опасной бритве: учимся бриться, разбираемся в конструкции
10 октября 2022
Современные бритвы сочетают в себе традиционность и передовые технологии. Знание – сила, вот что должно стать вашим девизом, когда вы решите перейти к традиционному бритью. Безопасность, прагматичность, здоровый подход.
Как правильно брить бороду и сделать это красиво в домашних условиях
02 октября 2022
В этимологическом словаре Крылова слово «брить» описано так: «Этот глагол индоевропейской природы (древнеиндийское bhrinanti — «ранит», французское briser — «разбивать», литовское brezti — «царапать, скоблить»). Буквально – срезать». Сегодня, отскоблим, выцарапаем и срежем всю полезную информацию о правильном уходе за бородой в домашних условиях. Раним все мифы и разобьем стереотипы.
Как бриться Т-образным станком: секреты мастерства
28 сентября 2022
Добро пожаловать в мир классического бритья! Опытный ли вы брадобрей или присматриваете свою первую бритву — классика будет верным выбором. Гладкая и довольная кожа, принадлежность к клубу знатоков — минимум, который даст вам любой Т-образный станок.
Ультимативный гид по мужским помадам для волос, 200 лет опыта использования в лучшем стайлинге
14 сентября 2022
Помады для волос – незаезженная пластинка в современном разнообразии укладочных средств. Более двух веков они удерживают лидирующие позиции среди всех видов стайлинга, возвращаясь к нам каждый раз актуальными, но верными традициям. Сегодняшний гид о том, что такое помада, при чем здесь традиции, как выбрать и правильно наносить. Все, о привычном для нашего слуха, бриолине.
Что такое глина для волос и как ей пользоваться?
12 сентября 2022
Сразу предупреждаем: на волосы нельзя наносить косметическую глину, из которой ваша девушка делает маски для лица. Поэтому верните ее на место, пока любимая не обнаружила пропажу. Конечно, это была шутка. А сейчас серьезно.
Как отрастить бороду: ультимативный гид для бородача
12 сентября 2022
Отращивать бороду или нет? Хватит сомнений! Время действовать. Неважно, это ваша первая попытка или было много неудач: вы не узнаете, на что способна ваша борода, пока не отпустите её по всем правилам. Будет непросто, но вы справитесь. А мы поддержим
Доставка в город:
Дублин