Корзина пуста. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти всё что нужно.
Б

Стайлинг

Ультимативный гид по мужским помадам для волос, 200 лет опыта использования в лучшем стайлинге
14 сентября 2022
Помады для волос – незаезженная пластинка в современном разнообразии укладочных средств. Более двух веков они удерживают лидирующие позиции среди всех видов стайлинга, возвращаясь к нам каждый раз актуальными, но верными традициям. Сегодняшний гид о том, что такое помада, при чем здесь традиции, как выбрать и правильно наносить. Все, о привычном для нашего слуха, бриолине.
Что такое глина для волос и как ей пользоваться?
12 сентября 2022
Сразу предупреждаем: на волосы нельзя наносить косметическую глину, из которой ваша девушка делает маски для лица. Поэтому верните ее на место, пока любимая не обнаружила пропажу. Конечно, это была шутка. А сейчас серьезно.
Как уложить волосы мужчине быстро и с удовольствием
05 сентября 2022
Укладка — это как ПДД на дороге или нравственный стержень вечером в пятницу: без нее все развалится. Даже дорогущая дизайнерская стрижка. В этой статье мы рассказали об укладке все: как ее делать, с чем и зачем.
Средства для укладки волос для мужчин: научпоп разбор всех видов мужского стайлинга.
30 августа 2022
У Гарри Поттера была волшебная палочка, у Гэндальфа – целый посох, укладки не было ни у одного, ни у другого. Вывод: чтобы выглядеть презентабельно, магия не нужна. Вооружаемся знаниями обо всех видах стайлинга и тратим на укладку не более пятнадцати минут в день. Вот оно – волшебство XXI века.
Повелитель расчески и фена: как мужчине уложить волосы назад?
26 августа 2022
Как потратить всего 10 минут, но выглядеть при этом на миллион? Поможет укладка с зачесанными назад волосами. Это как раз тот случай, когда простота – залог успеха. Вызов принят.
Чем укладывать волосы мужчинам — выбор лучших стайлинг-средств
25 августа 2022
Сделать крутую укладку, как у того парня из рекламы? Проще не бывает. Но о «трюках» с волосами можно забыть, если под рукой нет проверенного средства для стайлинга. Как и чем пользоваться мужчине, чтобы укротить свои волосы?
Доставка в город:
Москва