БЕНДОРФ
Корзина пуста. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти всё что нужно.
Б

Стиль

Как правильно брить бороду и сделать это красиво в домашних условиях
02 октября 2022
В этимологическом словаре Крылова слово «брить» описано так: «Этот глагол индоевропейской природы (древнеиндийское bhrinanti — «ранит», французское briser — «разбивать», литовское brezti — «царапать, скоблить»). Буквально – срезать». Сегодня, отскоблим, выцарапаем и срежем всю полезную информацию о правильном уходе за бородой в домашних условиях. Раним все мифы и разобьем стереотипы.
Ультимативный гид по мужским помадам для волос, 200 лет опыта использования в лучшем стайлинге
14 сентября 2022
Помады для волос – незаезженная пластинка в современном разнообразии укладочных средств. Более двух веков они удерживают лидирующие позиции среди всех видов стайлинга, возвращаясь к нам каждый раз актуальными, но верными традициям. Сегодняшний гид о том, что такое помада, при чем здесь традиции, как выбрать и правильно наносить. Все, о привычном для нашего слуха, бриолине.
Как отрастить бороду: ультимативный гид для бородача
12 сентября 2022
Отращивать бороду или нет? Хватит сомнений! Время действовать. Неважно, это ваша первая попытка или было много неудач: вы не узнаете, на что способна ваша борода, пока не отпустите её по всем правилам. Будет непросто, но вы справитесь. А мы поддержим
Как уложить волосы мужчине быстро и с удовольствием
05 сентября 2022
Укладка — это как ПДД на дороге или нравственный стержень вечером в пятницу: без нее все развалится. Даже дорогущая дизайнерская стрижка. В этой статье мы рассказали об укладке все: как ее делать, с чем и зачем.
Как выбрать бороду по форме лица? Выбираем свою единственную
02 сентября 2022
Почему некоторые мужчины с бородой выглядят на все 100%, а о других сказать такое язык не повернется? Раскроем секрет: чтобы выглядеть круто недостаточно просто отрастить бороду и хорошо за ней ухаживать. Важно еще подобрать правильную форму по типу лица. Как это сделать? Рассказываем ниже.
Название записи
13 декабря 2018
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Доставка в город:
Бендорф